28 марта

27 марта

Популярное

В Иркутске в ДТП пострадали три пешехода

В Иркутске в ДТП пострадали три пешехода
Происшествия, 
Легковушку отбросило на ограждение, рядом с которыми шли люди

25 февраля в Иркутске произошло ДТП, в котором пострадал пассажир иномарки и три пешехода. В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

По предварительным сведениям, около 16.30 автомобиль «Хонда» следовала по улице Партизанская на разрешающий сигнал светофора, за рулём находилась 35-летняя женщина. Слева от «Хонды» наверх также поднимался трамвай. В этот момент на перекрёсток с Партизанской на Советскую выскочил «Субару». Не увидев параллельно следующую трамваю иномарку, «Субару» врезался в легковушку. От удара её отбросило на металлические ограждения, рядом с которыми находились пешеходы.

Известно о трёх пострадавших пешеходах и пассажире «Хонды». Тяжесть полученных ими травм определяют медики. Все они доставлены в больницы. Помимо этого, в результате отброшенных ограждений поврежден припаркованный с нарушением правил парковки «Мерседес».

Известно, что один из участников ДТП, 25-летний молодой человек, получил водительские права в июне прошлого года. В полиции не исключают, что именно его действия могли стать причиной аварии. По данному факту проводится проверка.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии грузовой поезд насмерть сбил женщину
Обстоятельства происшествия устанавливаются
В Туве поймали подростка, распространявшего сообщения о теракте
В отношении его может быть возбуждено уголовное дело
Пьяная ангарчанка пугала подростков пластиковым пистолетом
Полицейские незамедлительно прибыли на место
В Бурятии из огня спасли «Ниву» и трактор
Технику успели эвакуировать из горящего гаража
В Бурятии полрайона осталось без света из-за сильного ветра
В восстановительных работах занято больше 40 энергетиков
Загрузка...
^