Ночью 31-го октября в селе Малый Куналей из-за неосторожного обращения с огнём сгорели дощатый сеновал и 30 центнеров сена. Ущерб составил 25 тысяч рублей
По этой же причине 31-го октября произошло возгорание в доме посёлка Селенгинск Кабанского района. В результате пожара сгорела веранда и крыша дома, дом повреждён огнём изнутри. Предварительный ущерб оценивается в 10 тысяч рублей.
Неосторожное обращение с огнём послужило причиной пожара в жилом доме посёлка Каменск Кабанского района. В результате пожара в спальне сгорела кровать и прогорел пол. Пострадавших нет. Виновное лицо во всех трёх случаях устанавливается.
Ещё один пожар произошел и в селе Старое Татаурово Прибайкальского района. Там огнём уничтожено 10 центнеров сена, дрова, 40 погонных метров забора, сеновал, баня, курятник, шесть тепляков и гараж. Причина пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Бурятии.
Двухлетний мальчик нашёл зажигалку ночью и поджёг матрас, а родителей не было дома
Возбуждено уголовное дело
ДТП произошло на одном из проблемных участков
По словам очевидцев, в животное стреляли прямо из машины
Мужчину передали полицейским
В результате взрыва оказалось повреждено железнодорожное полотно
Движение трамваев было временно затруднено
Дериваты изъяли сотрудники таможни
Мужчина уснул за рулём «Крузака» и устроил страшное ДТП
На вложенные 500 рублей ему пообещали прибыль в 70 тысяч
Полицейские увидели, как они снимают тент с машины
Молодой человек останется под ним до февраля
Теперь он заплатит за незаконно вырубленные сосны
Организации задолжали за негативное воздействие на окружающую среду
Она воспользовалась её телефоном