03 января

02 января

Популярное

В Братске ищут убийцу двух пенсионерок

Происшествия, 
В двух соседних домах частного сектора улицы Бетонной в Братске за неделю убиты две женщины преклонного возраста. По свидетельству родственников, из жилищ похищены только деньги и кухонные ножи

При осмотре мест происшествий установлено, что преступник, прежде чем покончить со своей жертвой, «выбивал» из них информацию о местах хранения сбережений.

Первую жертву, 75-летнюю братчанку, 11-го октября обнаружила сестра, а 15-го октября в соседнем доме сын нашёл тело своей 78-летней матери. Чтобы проникнуть в дом, ему пришлось срезать навесной замок на двери, который после совершения убийства мог повесить только преступник. По словам соседей, вечером 13-го октября у погибшей в доме горел свет, после этого её больше никто не видел.

Руководство отдела полиции № 4 обращается к гражданам, видевшим в этом районе подозрительных лиц, либо обладающих иными сведениями, которые могут помочь в раскрытии этих тяжких преступлений, сообщить в полицию, сообщает пресс-служба УМВД России по Братску.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии два человека пострадали от пиротехники
В республике поделились итогами дежурства службы скорой помощи в новогоднюю ночь
В Бурятии в ДТП погиб мужчина
Два человека госпитализированы
В Бурятии произошло смертельное ДТП
Авария произошла утром 1 января
В Бурятии при пожаре погиб мужчина
Пожар произошёл в новогоднюю ночь
В Бурятии двухлетний малыш опрокинул на себя кастрюлю с горячей кашей
Ребёнок находится в отделении анестезиологии и реанимации
В Бурятии из-за гирлянды горела квартира
Пожарные спасли 61-летнего мужчину
В Бурятии горел жилой дом
До приезда пожарных самостоятельно эвакуировались 2 взрослых и 4 детей
^