01 января

31 декабря

Популярное

В Иркутске следователи начали проверку по ДТП с автобусом и трамваем

В Иркутске следователи начали проверку по ДТП с автобусом и трамваем
Происшествия, 
Устанавливается причина аварии

В Иркутске начата доследственная проверка по факту утреннего ДТП, где столкнулись трамвай и автобус. Проверка ведётся по признакам преступления по ч. 1 ст. 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Как сообщал «Байкал-Daily», в 8-м часу утра на пересечении двух улиц в Октябрьском районе Иркутска столкнулись маршрутный автобус №3 и трамвай №1.

Главное управление МВД сообщало, что в результате столкновения пострадали шесть человек. Следственный комитет передаёт, что за медицинской помощью обратились трое. Детей среди них нет.

- Следователями устанавливаются причины, по которым произошло столкновение двух транспортных средств. Проводится комплекс мероприятий, направленный на выяснение всех обстоятельств произошедшего, - уточнили в СУ СКР по Иркутской области. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии произошло смертельное ДТП
Авария произошла утром 1 января
В Бурятии при пожаре погиб мужчина
Пожар произошёл в новогоднюю ночь
В Бурятии двухлетний малыш опрокинул на себя кастрюлю с горячей кашей
Ребёнок находится в отделении анестезиологии и реанимации
В Бурятии из-за гирлянды горела квартира
Пожарные спасли 61-летнего мужчину
В Бурятии горел жилой дом
До приезда пожарных самостоятельно эвакуировались 2 взрослых и 4 детей
В Иркутской области сгорел огромный двухэтажный дом
Пожарным удалось отстоять несколько построек
Интерпол поймал в Бурятии аферистку из Монголии, укравшую миллиарды
Женщина работала экономистом в банке и много лет оформляла фиктивные займы
^