11 мая

10 мая

Популярное

Трое жителей Читы осуждены за ограбление женщины, которую они угрожали съесть

Происшествия, 
В Чите оглашён приговор троим читинцам, которые ограбили женщину, угрожая разделать её на мясо и съесть, рассказала 23-го сентября помощник прокурора района Оксана Тарских

Потерпевшая познакомилась с одним из подсудимых на вокзале Читы, молодой человек пригласил её в гости. В квартире, куда они пришли, находились мужчина и девушка.

- Пока потерпевшая ходила в туалет, все трое договорились её ограбить. Когда женщина вошла в комнату, ей стали угрожать ножом и топором, требуя отдать золотые украшения и сотовый телефон, - рассказала Оксана Тарских. – Чтобы сломить волю жертвы, подсудимые сказали, что съедят её. Напуганная женщина отдала грабителям то, что они требовали.

В итоге суд за разбой по предварительному сговору одного из мужчин приговорил к 2,5 годам лишения свободы, девушку и парня, который привёл потерпевшую в квартиру - к четырём годам каждого. Все трое проведут свои сроки в колонии общего режима, сообщает ИА «Забмедиа.Ру».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнец украл у знакомого телефон ради выпивки
Мужчину отправили в колонию строгого режима  
В пригороде Бурятии тушат лесной пожар
Населённым пунктам ничего не угрожает
ДТП с «перевёртышем» в Улан-Удэ попало на видео
Виновник аварии гнал на бешеной скорости
Жителя Бурятии осудили за покупку поддельных водительских прав
Молодой человек купил права, поскольку не смог сдать экзамен в ГАИ
В Улан-Удэ произошло ДТП с «перевёртышем»
На дороге столкнулись «Тойота Виш» и «Митсубиси Паджеро»
На трассе «Байкал» в Бурятии столкнулись три автомобиля
Предварительно, пострадали два человека
В Бурятии за сутки произошло три лесных пожара
Угрозы населённым пунктам нет и объектам экономики нет
Забайкалец чуть не спалил собственный участок
Общая площадь возгорания – 1000 «квадратов»
В Забайкалье погиб человек в перевернувшейся «Тойоте Карина»
Одного пострадавшего доставили в больницу
В Бурятии на пожаре пострадал двухлетний ребёнок
Малыш получил ожоги лёгкой степени
^