Сегодня утром в отдел МВД России по Шелеховскому району экипажем ДПС были доставлены шестеро граждан Румынии. Четыре женщины и два мужчины, которые подозреваются в мошенничестве
Приехав в район поселка Чистые Ключи на автомашинах «БМВ» и «Мерседес», они припарковалась на обочине дороги и организовали торговлю изделиями из неизвестного металла. При этом продавцы выдавали свой сомнительный товар за золотые ювелирные украшения.
По словам задержанных, они находятся в Приангарье в качестве туристов, а теперь возвращаются на родину. В пути одна из машин вышла из строя, и чтобы найти деньги на ее ремонт, иностранцы решили продать свои украшения.
Сейчас полицейские проверяют достоверность этих показаний, а сотрудники миграционной службы выясняют законность нахождения иностранных граждан на территории России, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.
Погиб мотоциклист и пассажир легковушки
Ей отсрочили отбывание наказания
Пропавших мужчин отправились искать полицейские и спасатели
Ранее он угнал автомобиль
Одного из аферистов уже поймали
Их оскорбили по национальному признаку
Он проведёт два года в колонии
В 16 случаях горел мусор и сухая растительность
Бездомные псы оккупировали улицы и остановку
Обстоятельства выясняет полиция
В полицию обратилась его жена
Она хотела побыстрее устроиться на работу в детский сад
Он нелегально заработал на этом почти 50 млн рублей