03 января

02 января

Популярное

На Байкальском тракте водитель заехал на иномарке на асфальтоукладчик

На Байкальском тракте водитель заехал на иномарке на асфальтоукладчик
Происшествия,  Фото:irk.kp.ru
На выходных около часу ночи парень с девушкой на «Истане» возвращались из Листвянки в Иркутск

Молодой человек за рулем был сильно пьян, поэтому на 57-ом километре Байкальского тракта он не заметил в темноте работающий асфальтоукладчик. На большой скорости иномарка «влетела» на дорожную машину. Из-за удара легковушку сильно помяло, оба молодых человека получили различные травмы.

- Пострадавших сразу же увезли в больницу, у девушки оказался перелом шейного отдела позвоночника, - сказал «КП» сотрудник пресс-службы ГИБДД по Иркутской району Михаил Климов. – Мы выясняем подробности происшествия, по предварительным данным виноват водитель иномарки, который был нетрезв, и не заметил асфальтоукладчик.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии два человека пострадали от пиротехники
В республике поделились итогами дежурства службы скорой помощи в новогоднюю ночь
В Бурятии в ДТП погиб мужчина
Два человека госпитализированы
В Бурятии произошло смертельное ДТП
Авария произошла утром 1 января
В Бурятии при пожаре погиб мужчина
Пожар произошёл в новогоднюю ночь
В Бурятии двухлетний малыш опрокинул на себя кастрюлю с горячей кашей
Ребёнок находится в отделении анестезиологии и реанимации
В Бурятии из-за гирлянды горела квартира
Пожарные спасли 61-летнего мужчину
В Бурятии горел жилой дом
До приезда пожарных самостоятельно эвакуировались 2 взрослых и 4 детей
^