26 апреля

25 апреля

Популярное

В Бурятии подросток подозревается в убийстве

Происшествия, 
14-го июля на острове Сосновый Иволгинского района было обнаружено скелетированное тело мужчины в зимней одежде с признаками насильственной смерти

По данному факту Гусиноозерским межрайонным следственным отделом СКР по Бурятии было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК - убийство.

Следователями СКР и сотрудниками республиканского МВД была установлена личность убитого, а также лица, причастные к совершению данного преступления.

По данным следствия, в феврале 2011 года 25-летний потерпевший пришёл в свою квартиру, которую ранее он и его родственники сдали в аренду женщине с несовершеннолетним сыном. После совместного распития спиртного хозяин квартиры стал предъявлять претензии арендаторам, о том, что арендную плату получает не он, а его сестра. В ходе ссоры, 16-летний сын квартиросъёмщицы, схватив нож, ударил потерпевшего один раз в спину. От полученной травмы мужчина умер на месте происшествия. С целью сокрытия следов преступления женщина с сыном ночью увезли на санях тело погибшего на остров, где бросили его в снег, а сани утопили, после чего скрылись с места происшествия.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СКР по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^