02 января

Популярное

В Бурятии за сутки перевернулись три машины

Происшествия, 
Рано утром четвертого июля на проселочной дороге в километре от тарбагайской станции Саянтуй перевернулась автомашина «Тойота Премио»

В результате ДТП пострадал 33-летний пассажир. Он госпитализирован в районную больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и вывихом отделов позвоночника.

В то же утро в Тарбагатайском районе произошло еще одно опрокидывание. На 503-м километре автодороги М-55 Байкал, в 500-х метрах от села Бурнашово, водитель автомобиля УАЗ-315192 не справился с управлением и совершил опрокидывание. В аварии водитель УАЗ получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом костей таза, перелом локтевой кости предплечья и был госпитализирован в Тарбагатайскую больницу.

В селе Тамир Кяхтинского района перевернулся мотоциклист. Он госпитализирован с переломом ключицы и множественными ссадинами, сообщает управление ГИБДД МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии два человека пострадали от пиротехники
В республике поделились итогами дежурства службы скорой помощи в новогоднюю ночь
В Бурятии в ДТП погиб мужчина
Два человека госпитализированы
В Бурятии произошло смертельное ДТП
Авария произошла утром 1 января
В Бурятии при пожаре погиб мужчина
Пожар произошёл в новогоднюю ночь
В Бурятии двухлетний малыш опрокинул на себя кастрюлю с горячей кашей
Ребёнок находится в отделении анестезиологии и реанимации
В Бурятии из-за гирлянды горела квартира
Пожарные спасли 61-летнего мужчину
В Бурятии горел жилой дом
До приезда пожарных самостоятельно эвакуировались 2 взрослых и 4 детей
^