25 апреля

Популярное

В Иркутской области подозреваемый в убийстве спрыгнул с третьего этажа

В Иркутской области подозреваемый в убийстве спрыгнул с третьего этажа
Происшествия, 
Он задушил пенсионера

В городе Нижнеудинск Иркутской области по «горячим следам» за 10 минут задержали мужчину, подозреваемого в убийстве.

11 августа в дежурную часть отдела полиции поступило телефонное сообщение от местной жительницы о том, что в квартире по улице Кржижановского происходит драка. Оперативный дежурный незамедлительно направил на место наряд ОВО.

К прибывшим правоохранителям обратилась взволнованная женщина, которая рассказала, что работает почтальоном. Несколько минут назад она выдавала пенсию хозяину квартиры, вместе с ними находился ещё один гражданин, он показался ей подозрительным. Выйдя, почтальон услышала, как из квартиры доносятся крики.

Для проверки информации сотрудники Росгвардии поднялись в квартиру, однако дверь им никто не открыл, но было слышно, что в помещении кто-то находится. Оцепив дом, старший сержант полиции Анатолий Рык и младший лейтенант полиции Михаил Юргель увидели, как с 3-го этажа из окна этой квартиры выпрыгивает человек и пытается сбежать. Мужчина был задержан.

В квартире сотрудники вневедомственной охраны обнаружили 66-летнего мужчину без признаков жизни со следами удушения. 54-летний ранее судимый гражданин доставлен в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего, сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Иркутской области. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^