25 апреля

24 апреля

Популярное

Спящего в отеле улан-удэнца обчистил собутыльник

Происшествия, 
Житель Улан-Удэ будет привлечён к уголовной ответственности за кражу денег

8 августа в дежурную часть ОП №2 УМВД России по Улан-Удэ поступило заявление от 42-летнего горожанина. Мужчина сообщил, что пока он спал, неустановленное лицо похитило из его кошелька 15 тысяч рублей.

Сотрудниками уголовного розыска по горячим следам задержан подозреваемый – 49-летний местный житель. Часть похищенных денежных средств изъята.

По предварительной информации, компания мужчин распивала спиртные напитки в номере мини-отеля в Октябрьском районе. Под утро граждане разошлись по домам, потерпевший остался ночевать в гостинице. Один из собутыльников вернулся обратно в номер и, дождавшись, когда его знакомый уснёт, похитил из кошелька денежные средства. Часть похищенного злоумышленник потратил на очередную порцию спиртного.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведётся следствие, сообщает пресс-служба МВД по республике.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^