25 апреля

24 апреля

Популярное

В Забайкалье самому разыскиваемому киллеру России дали 23 года колонии

Происшествия, 
Киллера «осиновских» Дрюнина приговорили к 23 годам колонии строгого режима

Приговором Забайкальский краевого суда 11 августа одному из ключевых членов осиновской преступной группировки Андрею Дрюнину назначено наказание в виде 23 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. 

- Суд приговорил назначить Андрею Дрюнину наказание в виде 23 лет лишения свободы со штрафом 800 тыс рублей. Как и требовал представитель прокуратуры, первые 5 лет Дрюнин проведёт в тюрьме, остальной срок — в колонии строгого режима. Компенсация морального вреда пострадавшим составит 8,5 млн рублей, - сообщили на заседании.

Суд учёл смягчающие обстоятельства: наличие троих детей, признание вины, раскаяние в содеянном и другие.

Государственное обвинение попросило суд назначить участнику осиновской преступной группировки Андрею Дрюнину 23 года лишения свободы в колонии строгого режима с учётом озвученного ранее приговора. Всего он обвиняется в 57 тяжких и особо тяжких преступлениях.

Процесс оглашения приговора по уголовному делу Дрюнина начался 10 августа 2017 года.

Заключивший соглашение со следствием один из лидеров и активный участник осиновской преступной группировки Андрей Дрюнин в своём последнем слове попросил прощения у потерпевших. По данным следствия, их более 50 человек.

20 апреля 2016 года Центральный районный суд Читы уже признал 42-летнего Андрея Дрюнина виновным в покушении на убийство трёх лиц, организованном группой. Ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, сообщает Забмедиа.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^