27 апреля

26 апреля

Популярное

Маньяк-педофил из Украины заявил, что мечтает о Байкале

Маньяк-педофил из Украины заявил, что мечтает о Байкале
Происшествия,  Фото:youtube.com
Россиянка Елена вышла замуж за украинского маньяка Сергея Ткача, убившего более 40 детей. Преступления её не смущают - «это не её дети»

Десять лет назад Ткач держал в страхе юго-восток Украины — убивал и насиловал детей в Крыму, Донецкой и Днепропетровской областях. Следствию удалось доказать его вину по более чем 40 эпизодам. Сам маньяк утверждает, что лишил жизни более ста детей — в основном от 7 до 17 лет. Ткача приговорили к четырём пожизненным заключениям.

Впервые жительница Ярославля Елена увидела маньяка по телевизору и влюбилась в него. В течение семи лет девушка искала его и писала письма в разные тюрьмы. Возлюбленного обнаружили в Житомире.

Первое свидание Сергея и Елены проходило в присутствии охранников, сообщает ТСН. Они пообщались по телефону через пластиковый барьер. Затем долго переписывались, и им предоставили свидание в отдельной комнате. Девушка забеременела, потом они расписались. На свет появилась девочка, которую назвали Елизаветой.

Елену не смущают преступления, которые совершил её муж — девушка говорит, что это не её дети. Сейчас «молодые» планируют ещё одну дочь и сына. А Сергей мечтает уехать на Дальний Восток.

- Где кончается железная дорога, озеро Байкал, река Лена. Поехать и жить в свое удовольствие, воспитывать внуков — насколько хватит моих физических сил, — рассказывает убийца.

Жена Ткача собирается бороться за свое счастье. По словам маньяка, она «готова была нанять спецназ из зоны АТО и штурмом взять житомирское СИЗО».

Сотрудники тюрьмы отказываются комментировать необычную историю любви, но признаются — в ситуации должны разбираться психиатры.

Согласно исследованиям, причинами тяги «хороших девочек» к заключенным являются неуверенность в себе, интерес к криминальной тематике или пример подруги. При этом многие романтизируют тюрьму как место, куда попадают только настоящие мужчины.

Нередко бывает так, что зеки морочат голову женщинам, просят деньги и «передачки». Чаще всего такие истории любви заканчиваются печально — освободившись, заключенные редко остаются со своими «ждулями», сообщает «Ридус».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На Байкале поймали первых нарушителей нерестового запрета
Браконьеров обнаружили в первый день нерестового периода
В Забайкалье водитель Honda погибла в лобовом столкновении с фурой
От удара легковушка и фура вылетели на обочину
В Забайкальском крае накрыли сеть из шести игорных клубов
Незаконная деятельность ввелась под видом букмекерских контор
С начала года в Бурятии в результате пожаров погибли восемь детей
Причинами возгораний были поджог, короткое замыкание и детская шалость с огнём
Житель Бурятии разгромил сахалинское кладбище и бегал по нему нагишом
Мужчина снёс несколько могил на своём внедорожнике
Двоих жителей Бурятии оштрафовали за хулиганскую выходку
Приятели повредили стеклопакеты торгового центра
В Улан-Удэ мужчина сорвался  с окна многоэтажки
Он рухнул вниз с высоты седьмого этажа
В сквере в столице Бурятии неожиданно забил «фонтан»
Аварию там оперативно ликвидировали
15 собак, 30 кошек, 3 тонны мусора: Улан-удэнка превратила квартиру в свалку
Хозяйку квартиры по решению суда направили на принудительное лечение
^