25 апреля

24 апреля

Популярное

В Улан-Удэ любовница взыскала компенсацию за интим-видео с женатым мужчиной

В Улан-Удэ любовница взыскала компенсацию за интим-видео с женатым мужчиной
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Ролик в Сеть выложила жена, ставшая жертвой измены

История началась с того, что молодая жительница Бурятии Наталья познакомилась с женатым мужчиной. Связь на стороне вызвала бурную реакцию со стороны его супруги Людмилы. По сообщению пресс-службы Советского районного суда, ревнивая женщина начала переписку с любовницей супруга, в соцсетях, звонила и угрожала с требованием «отстать» от её мужа. Одной ею Людмила не ограничилась, и стала писать друзьям девушки.

В итоге Наталья решила прояснить ситуацию и сама связалась с супругом Людмилы.

- Последний пригласил ее в условленное место, а когда знакомая пришла, вступил с нею в половую связь и запечатлел произошедшее на видеокамеру своего телефона, - сообщили в пресс-службе суда.

Через несколько месяцев Людмила выложила видео в интернет.

Это не замедлило отразиться на репутации Натальи – у неё появились проблемы с друзьями, родственниками и знакомыми. Кроме того, у девушки ухудшилось здоровье, испытанный ею стресс вызвал заболевания нервной системы.

Наталья подала заявление в полицию. В результате Людмиле было предъявлено обвинение в незаконном распространении сведений о частной жизни лица без его согласия. В суде она была признана виновной и оштрафована на 30 тысяч рублей. Впрочем, от наказания Людмила была освобождена по амнистии, судимость с неё снята.

На этом история не завершилась. Наталья подала в суд иск о компенсации морального вреда, причинённого преступлением Людмилы.

По итогам судебного разбирательства суд нашел обоснованным и подлежащим частичному удовлетворению. С ответчика в пользу истца взысканы расходы, понесенные ею на оплату услуг представителя.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^