30 марта

Популярное

В Бурятии бывший сотрудник милиции признан виновным в незаконном обороте оружия

Происшествия, 
Суд вынес обвинительный приговор бывшему инспектору отдела лицензионно-разрешительной работы Мухоршибирского отдела внутренних дел Юрию Михайлову. Он признан виновным в превышении должностных полномочий и незаконном обороте оружия

Следствием и судом установлено, что в ноябре 2009 года в лесном массиве в местности Большой Луг сотрудники Россельхознадзора задержали Михайлова за нарушение правил охоты. При проверке было установлено, что милиционер охотился с оружием, принадлежащим другому гражданину. Ранее этот карабин был изъят у владельца за нарушение условий хранения, а Михайлов незаконно использовал чужое оружие в личных целях.

Приговором суда Михайлову назначено наказание в виде одного года и шести месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком один год, сообщает СКР по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Он не приступил к назначенным обязательным работам

На железнодорожном переезде в Бурятии столкнулись легковушка и поезд
По предварительной информации, пострадавших нет
На почте в Улан-Удэ воровали персональные данные клиентов

Начальник отделения оформляла левые сим-карты

В Бурятии на выходных устроили 40 ДТП
На дорогах республики поймали 35 пьяных водителей
В Забайкалье сбили мальчика после столкновения двух машин
Машину отбросило на обочину, по которой шёл юный пешеход
СТО в Улан-Удэ раскрутили автомобилиста на дорогостоящий ремонт
Мужчина остался со сломанной машиной и без 450 тысяч рублей
^