22 декабря

Популярное

На территории Читы сгорело более десяти гектаров леса

Происшествия, 
С начала пожароопасного сезона 2011 года в лесных массивах Читы произошло шесть лесных пожаров на площади 10,6 гектара

В связи с высокой пожарной опасностью, читинское управление по делам гражданской обороны и ЧС обратилось к горожанам с просьбой отказаться от посещения лесов, разведения костров на территории дачных кооперативов и садоводческих товариществ, сжигать мусор только на свалках.

Нарушение этих требований ведет к административной и уголовной ответственности, напомнили в пресс-службе городской администрации.

По данным ГУ МЧС России, на второе мая в Забайкалье было зарегистрировано 28 лесных пожаров в семи районах края на общей площади 1 355 га, сообщает ИА «Zabinfo.ru».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В отдалённом районе Бурятии неизвестные подожгли помойку
Теперь она тлеет и досаждает местным жителям
В Бурятии улучшат качество теплоснабжения в Татаурово
Местные жители жалуются на проблемы с системой отопления
Житель Бурятии украл гараж «Наташа»
Украденную «Наташу» он вернул владельцу, но схлопотал уголовку
В Иркутской области за выходные потушили 37 пожаров
От огня успели спасти другие строения
Пенсионер из Иркутска отдал мошенникам 3 миллиона рублей и 20 тысяч долларов
Преступник предложил мужчине «сохранить» его деньги
В аэропорту Улан-Удэ сняли с рейса пьяного пассажира
Мужчина ругался матом и не слушал бортпроводников
Водители в Бурятии накуролесили на дорогах 666 раз за выходные

23 водителя отстранены от управления за вождение в нетрезвом виде

^