24 февраля

23 февраля

Популярное

В Бурятии в «пьяном» ДТП погибла девушка, четверо ранены

В Бурятии в «пьяном» ДТП погибла девушка, четверо ранены
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Автомобиль улетел в кювет

Крупная авария произошла накануне в Баргузинском районе. В 20.30 часов 34-летний водитель «УАЗ-220695» следовал в состоянии алкогольного опьянения по автодороге «Шапеньково – Суво – Баянгол». В 200 метрах от села Суво, водитель не справился с рулевым управлением, слетел в кювет и опрокинулся.

В результате ДТП водитель и 3 пассажира (супруги 44 и 38 лет, а также 40-летний мужчина) с травмами доставлены в медицинское учреждение.

Ещё один пассажир – 28-летняя девушка от полученных травм скончалась на месте аварии, сообщает УГИБДД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области двое погибли на пожаре из-за сигареты
Другие жильцы дома спаслись бегством из дымовой ловушки
В Иркутске энергетиков осудили за подкуп и вымогательство

Они выполняли в компании управленческие функции

Жителя Бурятии поймали с наркотиками в аэропорту Иркутска

На мужчину указала служебно-розыскная собака Лети

На севере Бурятии мужчина упал в обморок прямо в автобусе
Его спасли оказавшиеся рядом медсёстры и другие пассажиры
За неделю в Бурятии изловили 14 преступников
Они попались на кражах и пьяной езде
^