23 апреля

22 апреля

Популярное

В Бурятии студент умер, выпив залпом бутылку водки

В Бурятии студент умер, выпив залпом бутылку водки
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Подросток за короткое время опустошил бутылку

3 января в квартире одного из домов села Ильинка было обнаружено тело 15-летнего подростка с признаками отравления алкоголем. По данному факту следственным отделом по Прибайкальскому району СУ СК России по Республике Бурятия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, покойный молодой человек проживал в Улан-Удэ, где учился в одном из техникумов. 2 января 2017 года на праздники он приехал в гости к отцу в село Ильинка. В течение дня они вместе находились в квартире, а в вечернее время отец ушёл к родственникам, где провёл ночь. Подросток, оставшись один, в квартире у отца нашёл бутылку водки и полностью выпил её содержимое за достаточно короткий промежуток времени.

Значительный объём употреблённого алкоголя привёл к резкому токсическому воздействию этанола на организм подростка, в результате которого молодой человек скончался на месте происшествия. К следующему полудню его тело обнаружила бабушка, которая с утра не могла дозвониться внуку и, забеспокоившись, решила проверить квартиру.

В настоящее время по данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия. В сельском магазине, где накануне праздников была приобретена злополучная бутылка водки, изъяты образцы той же продукции, которая будет исследована в санитарной и химической лабораториях. По результатам доследственной проверки будет принято правовое решение, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии трое маленьких детей погибли на пожаре из-за пьяной матери
Женщина спаслась сама, а про своих детей «забыла»
В Бурятии 11 человек тушат лесной пожар
Он разгорелся по вине местных жителей

Три человека пострадали в ДТП в Бурятии
На месте аварии работают сотрудники полиции
В Улан-Удэ водитель «Тойоты» сбила велосипедиста
Девушка-водитель совершила ДТП, выезжая с парковки  
В Улан-Удэ будут судить банду из 14 дистанционных мошенников
Они заработали на доверчивых россиянах более 160 миллионов рублей
В Бурятии рыбака спасли от робинзонады
Лодку с ним внезапно унесло течением 
Пятеро читинцев подозреваются в организация незаконной миграции
Они выдавали мигрантам поддельные документы о сдаче экзаменов 
Жителя Бурятии оштрафовали за кражу портмоне
Мужчина возместил ущерб в полном объёме 
^