15 февраля

Популярное

В Бурятии бывший сотрудник исправительной колонии осужден за сбыт наркотиков

Происшествия, 
Приговором Гусиноозерского городского суда младший инспектор отдела безопасности исправительной колонии № 1 Алексей Рычков признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.2 ст.228.1 УК – покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере

Установлено, что 12-го ноября 2010 года в помещении контрольно-пропускного пункта Федерального бюджетного учреждения «Исправительная колония № 1» управления федеральной службы исполнения наказаний по Республике Бурятия был задержан младший инспектор отдела безопасности исправительной колонии № 1 Алексей Рычков. При себе у него обнаружено и изъято незаконно хранимое с целью дальнейшего сбыта наркотическое средство гашиш в крупном размере.

Суд, оценив доказательства, представленные государственным обвинителем, приговорил Рычкова к наказанию в виде пяти лет лишения свободы условно со штрафом в размере пяти тысяч рублей.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован, сообщает прокуратура Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии раскрыли жестокое убийство 29-летней давности
Общество, 15.02.2026
Изверг убил приютившего его доброго мужчину, и все эти годы спокойно жил в Иркутске

В Чите земельных махинаторов отправили надолго за решётку

Преступления выявлены сотрудниками регионального управления ФСБ России

Житель Бурятии угрожал жене оружием, которое украл у соседа
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел 
В Бурятии снизилось число преступлений
Таковы показатели за первый месяц этого года 
В Бурятии полицейские спасли замёрзшего мужчину, лежащего на дороге
Сельчанин едва не замёрз насмерть при сорокаградусном морозе
^