07 апреля

06 апреля

Популярное

В Бурятии бывший сотрудник исправительной колонии осужден за сбыт наркотиков

Происшествия, 
Приговором Гусиноозерского городского суда младший инспектор отдела безопасности исправительной колонии № 1 Алексей Рычков признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.2 ст.228.1 УК – покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере

Установлено, что 12-го ноября 2010 года в помещении контрольно-пропускного пункта Федерального бюджетного учреждения «Исправительная колония № 1» управления федеральной службы исполнения наказаний по Республике Бурятия был задержан младший инспектор отдела безопасности исправительной колонии № 1 Алексей Рычков. При себе у него обнаружено и изъято незаконно хранимое с целью дальнейшего сбыта наркотическое средство гашиш в крупном размере.

Суд, оценив доказательства, представленные государственным обвинителем, приговорил Рычкова к наказанию в виде пяти лет лишения свободы условно со штрафом в размере пяти тысяч рублей.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован, сообщает прокуратура Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области произошло сразу два смертельных ДТП
Погиб мотоциклист и пассажир легковушки
В Иркутской области рыбаки на мотособаке плутали несколько дней у реки
Пропавших мужчин отправились искать полицейские и спасатели
В Бурятии за сутки произошло 20 пожаров

В 16 случаях горел мусор и сухая растительность

Жителей района Бурятии затерроризировали собаки-кусаки
Бездомные псы оккупировали улицы и остановку
Жительницу Бурятии осудили за поддельную медкнижку
Она хотела побыстрее устроиться на работу в детский сад
Забайкалец организовал подпольное казино в двух съёмных квартирах
Он нелегально заработал на этом почти 50 млн рублей
^