25 апреля

24 апреля

Популярное

В Бурятии сбежавшую рецидивистку нашли в теплотрассе

Происшествия, 
В Бурятии с 12 по 13 октября проходил второй этап оперативно-профилактической межгосударственной операции «Розыск»

В период проведения операции сотрудниками УФСИН совместно с сотрудниками полиции было установлено местонахождение 19 граждан, среди них осуждённые без изоляции от общества, находящихся в розыске, а также осуждённые, которым отменено условное осуждение и назначено наказание в виде лишения свободы, трое граждан, находящихся в розыске за МВД по Бурятии.

Кроме всевозможных адресов, сотрудникам приходится проверять подвальные помещения и теплотрассы. При проверке одной из теплотрасс была обнаружена осужденная, состоящая на учёте уголовно-исполнительной инспекции и находящаяся в розыске. Розыскное дело было заведено в связи с тем, что она скрывалась от сотрудников инспекции, кроме того во время розыска было установлено, что она совершила преступление в отношении осужденного, также находящегося в розыске.

Так, 33-летний условно осуждённый обратился в травмпункт с ножевым ранением, затем он был доставлен в железнодорожную больницу. По факту ножевого ранения информация поступила в полицию и УФСИН. В настоящее время осужденный доставлен в больницу при ИК-2 МСЧ-3 ФСИН России, сообщает пресс-служба УФСИН по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^