19 апреля

18 апреля

Популярное

Улан-удэнке в баре подали коктейль со стеклом

Улан-удэнке в баре подали коктейль со стеклом
Происшествия, 
Попробовав напиток, девушка почувствовала во рту кровь и осколок стекла

Неприятный инцидент произошёл с жительницей Улан-Удэ. Девушка поранила рот, выпивая коктейль в баре. Об инциденте пострадавшая рассказала в соцсетях.

По словам улан-удэнки, она вместе с друзьями отмечала день рождения друга в баре "KILLFISH". Девушка заказала в баре коктейль. Однако, отпив его, она поранила ротовую полость небольшим осколком, оказавшимся в её бокале.

- До заказа мы слышали, что в баре что-то разбилось. В разгар поздравлений я обнаружила кровь и дискомфорт во рту и затем выплюнула этот злосчастный осколок. Я незамедлительно отправилась к администратору, которая, не отрываясь от своего смартфона, сообщила мне, что этот коктейль готовил мне «вон тот бармен», и проявила ужасную халатность от лица администратора данного заведения, - рассказывает девушка.

Screenshot_1.png

Её друг, который приобретал напиток, видел, что готовила злосчастный коктейль именно администратор. Однако извиняться перед обескураженной гостьей пришлось бармену.

- Я с осколком в салфетке пытаюсь ей объяснить, что её равнодушное отношение некорректно, у нас с ней произошёл конфликт. Девушка перешла со мной на «ты» и сказала, цитирую: тебе извинений должно хватить, и этот осколок подкинула ты сама, - жалуется девушка. - Мне стало обидно от своей беспомощности и что конкретно в этой ситуации на меня не обращают никакого внимания. Я потребовала номер директора, чтобы позвонить ему с утра и объяснить ситуацию, но девушка отказалась давать номер, а так же книгу жалоб.

Улан-удэнка рассказала, что планирует съездить в судмедэкспертизу.

- Да, повреждения незначительны, но я могла, может даже и сделала это, проглотить осколок. К данному заведению я не имею каких-то негативных эмоций, единственное, что нужно отбирать стоящий персонал, хочу, чтобы была справедливость. Надеюсь, что директор бара услышит меня, выйдет на связь и примет меры в отношении той самой девушки. К сожалению, она не представилась, - сообщила девушка.

Screenshot_2.png

Пользователи соцсетей мгновенно отреагировали на пост. Десятки улан-удэнцев начали давать советы пострадавшей.

«Автор, доведите, пожалуйста, дело до конца! Пусть оплачивают все расходы - материальный и моральный ущерб! Не забудьте приложить даже расходы на дорогу в СМЭ!», «Осколок в желудке очень опасен. Бомба замедленного действия», «Обратиться нужно еще в Роспотреб!!!! Это первое место после СМЭ, куда вы должны пойти», - пишут улан-удэнцы.

«Байкал-Daily» обратился за комментариями в управление Роспотребнадзора по Бурятии. В ведомстве сообщили, что на сегодня никаких заявлений и жалоб на бар не поступало. В случае если поступит обращение, либо появится публикация в СМИ, то специалисты нагрянут в бар с проверкой.

- Нам нужен конкретный человек, кому потом писать ответ. Если девушке нужна материальная компенсация, то нужно обращаться в суд. Наши специалисты, конечно, помогут оформить все необходимые документы и проведут проверку, - прокомментировали в пресс-службе управления.

Также в ведомстве уточнили, что проверять будут именно ту «область», которая будет изложена в заявлении потребителя.

Как сообщал «Байкал-Daily», в прошлом году в суши-барах Улан-Удэ кормили стеклом. Тогда выяснилось, что опасной для здоровья являлась целая партия риса.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области погибла пассажирка несколько раз перевернувшейся Toyota Camry
Все участники ДТП не были пристёгнуты ремнями безопасности
В Улан-Удэ пьяная девушка-водитель пыталась удрать от полицейских
О нарушительнице сообщили бдительные горожане
В Telegram появился фейковый прокурор Бурятии
Об этом предупредили в прокуратуре республики  
Клещи покусали уже более 50 жителей Бурятии
Укусы зафиксированы в 14 районах
В селе Бурятии вспыхнул жилой дом
Пожар потушили за полчаса
В Улан-Удэ троице мошенниц пришлось раскошелиться на полтора миллиона
Они внаглую прикарманили субсидии, выделенные частному детсаду
В Бурятии отменили мягкий приговор убийце
Изначально дело было квалифицировано как самооборона
В райцентре в Бурятии сгорели надворные постройки
Огонь уничтожил забор, поленницу и курятник

В Бурятии тушат сложнейший лесной пожар
Он разбушевался на горе с крутыми склонами
Загрузка...
^