28 марта

27 марта

Популярное

В Забайкалье воры покусились на сломанную технику

Происшествия, 
Сотрудники отделения полиции по Нерчинско-Заводскому району задержали подозреваемых в краже имущества из местной мастерской по ремонту бытовой техники

Преступление было совершено 1 сентября. Злоумышленники взломали дверные запоры и похитили из помещения 13 сотовых телефонов, три планшета, два ноутбука, шуруповерт и около трех с половиной тысяч рублей. По факту кражи было возбуждено уголовное дело, проводились оперативно-розыскные мероприятия. Профессиональные действия оперативников и личное участие в раскрытии преступления начальника районного отделения полиции Андрея Фартусова, позволили выйти на след предполагаемых преступников. Несколько обысков проведенных в рамках расследования уголовного дела дали положительный результат. Практически все похищенные вещи были изъяты. По подозрению в совершении кражи полицейские задержали двух местных жителей 1998 года рождения.

Сейчас сотрудники полиции выясняют, зачем молодым людям понадобилась не исправная техника, которая находилась в ремонте. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
В Бурятии грузовой поезд насмерть сбил женщину
Обстоятельства происшествия устанавливаются
В Туве поймали подростка, распространявшего сообщения о теракте
В отношении его может быть возбуждено уголовное дело
^