27 марта

26 марта

Популярное

В Иркутской области пропали трое сплавщиков на моторке

Происшествия, 
Они пропали на реке Иркут

В Иркутском районе сотрудники полиции разыскивают троих без вести пропавших граждан, которые на моторной лодке сплавлялись по реке Иркут.

В настоящий момент для установления их местонахождения созданы поисковые группы из числа полицейских, спасателей МЧС России и волонтёров.

Известно, что вечером 8 сентября несколько мужчин на двух лодках сплавлялись по течению реки Иркут. В какой-то момент одна из моторок потерялась из вида, после чего находившихся в ней людей уже больше никто не видел. Когда самостоятельные поиски знакомых пропавших оказались безуспешными, они обратились в полицию.

- На следующий день затопленное плавательное средство было обнаружено около берега в районе деревни Максимовщина. На ней виднелись существенные повреждения корпуса, а также отсутствовал моторный двигатель, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

В настоящий момент разыскиваются:

– 54-летний Виталий Пислегин, на вид 55 лет, рост 167-170см, худощавого телосложения, волос светло-русый, носит очки. Был одет: джинсы серые, рубашка коричневая в полоску, свитер черный на груди полосы красного и черного цвета. При себе имеет белый тулуп.

Особая примета: на правом плече татуировка в виде женщины, шрам на левом плече от лодочного мотора, на левой кисти атрофия фалангов пальцев.

– 51-летний Петр Неудачин, на вид 50 лет, рост 175-177 см, худощавого телосложения, волосы черные, короткие. Был одет: костюм защитного цвета (хакки), сапоги-болотники черные с высоким голенищем, рубашка красная в клетку с коротким рукавом, тулуп черного цвета. При себе имел сотовый телефон марки «Максви», в корпусе черного цвета.

– 39-летний Сергей Щукин, на вид 40 лет, худощавого телосложения, рост 170см., волосы светло-русые, стрижка короткая. Был одет: куртка чёрно-синяя утеплённая, кофта серая на верхней части белая полоса, трико серое, сапоги-болотники с высоким голенищем с ремнями на верхней части.

Граждан, обладающих сведениями о разыскиваемых, просьба обращаться в дежурную часть отдела полиции № 10 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» 290-085, 212-626, 20-93-25.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии полрайона осталось без света из-за сильного ветра
В восстановительных работах занято больше 40 энергетиков
В Бурятии первоклассница оформила кредит на маму ради онлайн-игры
Семилетняя девочка не понимала, что общается с мошенниками
В Улан-Удэ пьяные подростки и женщина до смерти избили мужчину
Перед этим женщина и мальчики находились в долгом запое
В Бурятии агрессивная собака покусала двух медсестёр
Животное держит в страхе и других работников больницы
18-летнюю закладчицу из Читы посадили на 6 лет
Девушку задержали во время извлечения партии наркотиков из тайника
Жительница Бурятии вовлекла 15-летнюю дочь в наркотоговлю
Женщина превратила собственную семью в наркобанду
В Бурятии возбудили дело о контрабанде леса на 80 млн
Незаконно вывезли из страны более семи тысяч кубометров древесины
Загрузка...
^