16 апреля

15 апреля

Популярное

В Бурятии мужчина убил жену, думая, что снимает фильм

В Бурятии мужчина убил жену, думая, что снимает фильм
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Настоящая кровавая драма развернулась в одном из сёл Еравнинского района

Вернувшись поздно ночью домой, супруги повздорили. Жена решила продолжить банкет, муж же старался остановить неугомонную супругу. Женщина выбежала на улицу, но супруг настиг её и повалил на обочину. Сопротивляясь, она взяла в руки камень и ударила им мужа. Разозлившийся супруг отобрал у неё оружие и им же ударил несколько раз обидчицу.

- Мужчина нанёс не менее четырёх ударов в область головы. У женщины открытая черепно-мозговая травма, перелом костей черепа и перелом нижней челюсти. От полученных травм женщина скончалась на месте, - говорит Максим Яковлев, заместитель руководителя Еравнинского межрайонного следственного отдела СУ СК по Бурятии.

После чего супруг как ни в чем не бывало умылся и лег спать, оставив умирать любимую на земле. Около трёх часов ночи соседи обнаружили окровавленное тело женщины и сообщили в полицию. Когда следователи вошли в дом, то застали спящего мужа. Который решил, что всё произошедшее лишь захватывающий сон.

- Я не убивал. Приезжал режиссёр и снимал кино, как я будто убиваю, - пояснил он следователям.

На данный момент возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство»; дело уже передано в прокуратуру.

Известно, что у 33-летнего мужчины это не первое преступление. Набор его злодеяний действительно достоин полноценного криминального фильма. Будучи солдатом-срочником, он привлекался к уголовной ответственности за совершение таких воинских преступлений, как дедовщина. Проходя службу во Владивостоке, он украл тротиловую шашку, с которой бегал по городу. В 2005 году напал на таксиста, приставив к его голове макет пистолета. Тогда таксисту удалось спастись. При виде сотрудников полиции, водитель выпрыгнул из машины.

У погибшей 25-летней женщины остался сын, который сейчас находится на попечении у родственников.


Эльвира Хазагаева, для «Байкал-Daily»





Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии за неделю выявили семь незаконных рубок
Злоумышленники спилили более 115 кубов леса
«Бабушка, я попала в аварию»: 89-летнюю улан-удэнку обманули мошенники
Пожилая горожанка поверив псевдовнучке и лжеадвокату
Улан-удэнец выбросил из окна банку с марихуаной
Он испугался пришедших росгвардейцев
В Бурятии потушили один лесной пожар
На тушении работали 32 человека
^