25 апреля

Популярное

В Иркутской области спасли девочку, хотевшую прыгнуть с крыши

Происшествия, 
Трое сотрудников полиции, спасшие подростка, поощрены

6 июля в Усть-Илимске на мобильный телефон инспектора по делам несовершеннолетних Елены Байкаловой поступило смс-сообщение от 16-летней местной жительницы. Девочка высказала намерение покончить с собой.

Сотрудники полиции тут же созвонились с ней и установили психологический контакт, поддерживая с ней разговор. Тем временем оперативники установили её местонахождение.

В кратчайшие сроки полицейские прибыли на место. Стражи правопорядка проникли на крышу жилого дома по улице Мечтателей, где и обнаружили подростка. Попытка суицида была благополучно предотвращена. Девочка была передана работникам здравоохранения, которые оказали ей квалифицированную психологическую помощь.

За профессионализм, способствовавших пресечению попытки самоубийства, трем сотрудникам полиции Елене Байкаловой, Максиму Аккалиеву и Владимиру Задорожному объявлена благодарность. Об этом сообщает ГУ МВД по Иркутской области.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
Загрузка...
^