23 апреля

22 апреля

Популярное

В США арестовали Владимира Путина

Происшествия, 
В американском городе Уэст-Палм-Бич (штат Флорида) перед судом предстал тёзка президента РФ Владимира Путина

48-летний афроамериканец, которого журналисты призывают не путать с главой российского государства, был задержан в местном продуктовом супермаркете Publix, сообщает телеканал CBS. Мужчину задержали после того, как начал кричать на сотрудников магазина, передаёт NEWSru.com.

Из-за неадекватного поведения Владимира Путина менеджеры супермаркета несколько раз просили его покинуть магазин, однако мужчина отказывался выполнять их требования. Он объяснил полицейским, что не успел на автобус и ему нужно было где-то скоротать время.

Путину были предъявлены обвинения в несанкционированном проникновении в супермаркет и отказе подчиниться требованиям сотрудников полиции без применения физической силы. Накануне состоялось первое судебное слушание по этому делу.

В связи с крайне необычным совпадением имени и фамилии злоумышленника, задержанного в США, с именем и фамилией президента России журналисты Huffington Post уже придумали шутку, быстро набравшую популярность в интернете: «В России Путин - это президент, а во Флориде Путин - это ты!»

Представители англоязычных СМИ в соцсетях начали смаковать забавное совпадение. Так, журналист Стивен Миллер на своей странице в Twitter сначала порадовался тому, что американским полицейским удалось задержать Владимира Путина, а потом поинтересовался посредством соцсети у кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа о том, есть ли у него или его предвыборного штаба официальное заявление по поводу ареста Владимира Путина.

Это далеко не первый случай, когда тезки президента России становятся героями журналистских материалов благодаря своим имени и фамилии. В частности, в июле этого года российские СМИ написали, что мэр украинского города Хмельницкий, член националистической партии «Свобода» Александр Симчшин, назначил своим внештатным советником предпринимателя Владимира Васильевича Путина.

В ноябре прошлого года однофамилец российского президента скончался прямо во время конференции «Единой России» в Улан-Удэ. Александр Путин являлся секретарем первичного отделения партии в столице Бурятии и педагогом одной из городских школ.





Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии 11 человек тушат лесной пожар
Он разгорелся по вине местных жителей

Три человека пострадали в ДТП в Бурятии
На месте аварии работают сотрудники полиции
В Улан-Удэ водитель «Тойоты» сбила велосипедиста
Девушка-водитель совершила ДТП, выезжая с парковки  
В Улан-Удэ будут судить банду из 14 дистанционных мошенников
Они заработали на доверчивых россиянах более 160 миллионов рублей
В Бурятии рыбака спасли от робинзонады
Лодку с ним внезапно унесло течением 
Пятеро читинцев подозреваются в организация незаконной миграции
Они выдавали мигрантам поддельные документы о сдаче экзаменов 
Жителя Бурятии оштрафовали за кражу портмоне
Мужчина возместил ущерб в полном объёме 
Шесть человек погибли при пожарах в Бурятии за неделю
Причинами пожаров послужили неосторожное обращение с огнём при курении, короткое замыкание и воспламенение горюче-смазочных материалов
Жителя Бурятии оштрафовали за служебный подлог
Свою вину он признал в полном объёме, в содеянном раскаялся
Загрузка...
^