25 апреля

24 апреля

Популярное

В Бурятии оштрафовали владельцев путей необщего пользования

Происшествия, 
Байкальская транспортная прокуратура выявила нарушения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта

Нарушения допустили владельцы железнодорожных путей необщего пользования на станциях Северобайкальск и Киренга ВСЖД.

- В ходе проверки установлено, что ряд владельцев путей необщего пользования, примыкающих к станциям Северобайкальск и Киренга ВСЖД, нарушали обязательные требования по безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. В частности, ими не обеспечивалась надлежащее техническое содержание путей, их очистка от мусора, отходов производства и ранее использовавшихся деталей верхнего строения пути, - сообщает Восточно-Сибирская транспортная прокуратура.

Байкальский транспортный прокурор возбудил в отношении руководителей коммерческих организаций, допустивших нарушения закона, дела об административном правонарушении по ч.6 ст. 11.1 КоАП РФ. Виновные лица привлечены к административной ответственности в виде штрафа, уточнили в транспортной прокуратуре.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^