20 апреля

19 апреля

Популярное

В Бурятии женщина покусала полицейского, который пытался её задержать

В Бурятии женщина покусала полицейского, который пытался её задержать
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Ревность, предательство, измена, обида и злость – настоящие Санта-барбаровские страсти кипят в одном из посёлков республики

Главная героиня то ли комедии, то ли трагедии - 29-летняя Оксана Л. в тайне от гражданского мужа решила встретиться с любовником. Уединившихся влюблённых ждал прекрасный романтический вечер, если бы не завистливые подружки.

Ревнивый супруг, заподозрив неладное, попросил двух местных жительниц в поиске неверной красавицы. Те же, найдя тайное гнёздышко влюбленных, поспешили сообщить мужу. Оскорбленный изменой он, встретился с любимой и решил расстаться. Она же в свою очередь, озлобленная на подружек решила с ними поквитаться и избила их.

Побитые женщины тут же сообщили в полицию. На вызов прибыл участковый. Встретив Оксану у её дома, полицейский попросил её проехать с ним в отделение, на что женщина отказалась. Тогда ему ничего не оставалось, как силой усадить её в автомобиль. Но неожиданно для него женщина дала отпор, пнув дважды в живот представителя власти.

Пытаясь успокоить агрессивную девушку, полицейский повалил её на землю, чтобы надеть наручники, и в этот момент она укусила его за руку.

Несмотря на ссадину и ушибы полицейский всё же доставил бунтарку в отдел, а позже уехал на медицинское освидетельствование.

- В данное время возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ. Назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся допросы свидетелей, планируется производство очных ставок. Подозреваемая вину не признаёт, - комментирует заместитель руководителя Кяхтинского межрайонного следственного отдела СУ СР по Бурятии Олег Кондрашкин.

Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде. Известно, что она воспитывает троих детей и работает уборщицей в местном отделении пенсионного фонда.

Эльвира Хазагаева, для «Байкал-Daily»

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии потушили сложный лесной пожар
Он действовал на горе с крутыми склонами
Жительница Бурятии перевела мошенникам 2,2 млн рублей
За неделю обманутыми оказались 45 жителей республики
В Бурятии сгорел туалет, забор и трава
Виновник пожара установлен 
В Брастке таксист доставил на вокзал редкие наркотики
Кокаин и экстази упаковали в канцелярскую папку 
В Улан-Удэ будут судить адвоката-мошенника
Он убедил подзащитную, что нужно подкупить полицейского  
В Иркутской области погибла пассажирка несколько раз перевернувшейся Toyota Camry
Все участники ДТП не были пристёгнуты ремнями безопасности
В Улан-Удэ пьяная девушка-водитель пыталась удрать от полицейских
О нарушительнице сообщили бдительные горожане
В Telegram появился фейковый прокурор Бурятии
Об этом предупредили в прокуратуре республики  
Клещи покусали уже более 50 жителей Бурятии
Укусы зафиксированы в 14 районах
В селе Бурятии вспыхнул жилой дом
Пожар потушили за полчаса
^