28 марта

27 марта

Популярное

Пропавшую в Иркутске пенсионерку нашли благодаря Интернету

Происшествия, 
Благодаря неравнодушному читателю интернет-портала была найдена 66-летняя без вести пропавшая иркутянка

10 мая в полицию с сообщением об исчезновении пожилой женщины обратилась дочь пенсионерки. Женщина сообщила, что её мать в минувшую пятницу ушла из дома в Ленинском районе и о её местонахождении ничего не известно. На розыск без вести пропавшей были ориентированы наружные наряды полиции, опрошены родственники, соседи, знакомые. Составленную ориентировку разместили в средствах массовой информации и социальных сетях.

В тот же день на интернет-портале «Ирк.ру» пользователь оставил комментарий о том, что в больнице Ангарска видел похожую женщину. Родственники, увидев это сообщение выехали в город нефтехимиков. Вскоре информация нашла своё подтверждение.

В настоящее время полицейские выясняют обстоятельства случившегося, в том числе как пенсионерка оказалась в другом городе.

Это не первый случай, когда благодаря сознательности граждан удается разыскивать без вести пропавших граждан. Так, в марте этого года в Иркутске пациентка одной из больниц города прочитала в социальной сети новость о пропавшей пенсионерке. Заметив визуальное сходство с женщиной, которая лежала в соседней палате, пациентка сообщила в полицию, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
В Бурятии грузовой поезд насмерть сбил женщину
Обстоятельства происшествия устанавливаются
В Туве поймали подростка, распространявшего сообщения о теракте
В отношении его может быть возбуждено уголовное дело
Загрузка...
^