29 марта

28 марта

Популярное

В Приангарье накрыли героинового дилера

В Приангарье накрыли героинового дилера
Происшествия,  Фото:ГУ МВД России по Иркутской области
В Братске полицией задержан подозреваемый в сбыте наркотических средств

Сотрудники отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России «Братское» накануне задержали жителя города, подозреваемого в распространении запрещённых веществ.

Bratsk_NON_izyatye_narkotiki_i_dengi-800x600.jpg

Задержание предполагаемого наркосбытчика стало результатом успешно проведённых оперативно-разыскных мероприятий. 39-летний братчанин в подъезде дома по улице Депутатской продал дозу героина, и был пойман с поличным. При досмотре у него обнаружены и изъяты полученные при осуществлении незаконной сделки денежные средства, а также приготовленные для реализации пакеты, предположительно, с наркотиком синтетического происхождения и героином, которые направлены на криминалистическое исследование.

Bratsk_NON_izyatye_narkotiki_lineyka-800x600.jpg

Полицейские установили, что задержанный гражданин ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления и кражи, имеет судимость. В настоящее время нигде не работает.

Следственным управлением МУ МВД «Братское» по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 2281 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств), возбуждено уголовное дело. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Наказывается подобное деяние лишением свободы на срок от 4 до 8 лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^