26 апреля

25 апреля

Популярное

Улан-удэнцу не удалось присвоить деньги из чужого кошелька

Происшествия, 
В Тайшетский городской суд направлено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Улан-Удэ Дмитрия Симонова. Он обвиняется в краже

По версии следствия, ранее не судимый мужчина, возвращаясь поездом сообщением «Москва-Владивосток» домой, на Тайшетском участке ВСЖД ночью, воспользовавшись отсутствием на своем спальном месте пассажирки – соседки по купе, похитил из находившегося под её подушкой кошелька 7 тысяч рублей.

После сообщения потерпевшей о факте кражи транспортной полицией было возбуждено уголовное дело. Симонов свою причастность к хищению первоначально категорически отрицал и пояснял, что кошелек не брал, а все находящиеся при нем деньги принадлежат ему.

Однако, проведенной геномной экспертизой было установлено, что оставленные на кошельке потожировые следы принадлежат Симонову. После предъявления ему указанного неопровержимого доказательства, он полностью признал свою вину в совершенном хищении и возместил потерпевшей причиненный ущерб, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^