26 апреля

25 апреля

Популярное

В Бурятии в выходные произошёл всплеск пожаров

В Бурятии в выходные произошёл всплеск пожаров
Происшествия,  Фото:ГУ МЧС РФ по Бурятии
Сводки МЧС в эти выходные завалены сообщениями о пожарах в Улан-Удэ и Бурятии. На их тушение в общей сложности привлекалось 76 человек

Волна возгораний зафиксирована в Улан-Удэ 27 февраля, в субботу. Так, ночью был зафиксирован сигнал из Октябрьского района. Там по улице Жердева горел металлический гараж. В результате строение выгорело изнутри, сгорел автомобиль ВАЗ.

Утром на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о том, что горит брусовой многоквартирный дом по улице Севастопольская. Прибывшие спасатели эвакуировали 10 человек. В результате пожара прогорели перекрытия и смежная перегородка.

Вечером спасателям поступил звонок о загорании автомобиля по улице Онохойская в столице. В результате пожара был повреждён моторный отсек. Пожар был ликвидирован населением до прибытия.

Кроме того, огнеборцы выезжали на пожар в жилом доме с мансардным этажом по улице Беловежская. Там огонь повредил в итоге мансардный этаж и крыша дома на общей площади 100 квадратных метров.

Уходящий день отметился пожаром в доме по улице Харьковская. Здесь сгорела крыша дома. От огня в этот день пострадал ещё один дом в Железнодорожном районе по улице Кашевого, огонь повредил потолочное перекрытие. На ликвидацию пожара было задействовано 5 человек и 2 единицы техники.

Районы Бурятии также отметились сообщениями в сводках спасателей. Так, в Баргузинском районе на трассе сгорел автомобиль, в Селенгинском – сено, по одной бане сгорело в Баунтовском и Прибайкальском районах. В Кижингинском районе тушили пожар в многоквартирном брусовом доме. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

С начала года в Бурятии в результате пожаров погибли восемь детей
Причинами возгораний были поджог, короткое замыкание и детская шалость с огнём
Житель Бурятии разгромил сахалинское кладбище и бегал по нему нагишом
Мужчина снёс несколько могил на своём внедорожнике
Двоих жителей Бурятии оштрафовали за хулиганскую выходку
Приятели повредили стеклопакеты торгового центра
В Улан-Удэ мужчина сорвался  с окна многоэтажки
Он рухнул вниз с высоты седьмого этажа
В сквере в столице Бурятии неожиданно забил «фонтан»
Аварию там оперативно ликвидировали
15 собак, 30 кошек, 3 тонны мусора: Улан-удэнка превратила квартиру в свалку
Хозяйку квартиры по решению суда направили на принудительное лечение
В Ангарске водитель Toyota Ipsum сбил семилетнего ребёнка
Мальчик перебегал дорогу в неположенном месте
Загрузка...
^