29 марта

28 марта

Болельщик скончался на хоккейном матче в Ангарске

Происшествия,
Болельщик скончался на трибуне во время матча в городе Ангарске в рамках последнего матча регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги

Играли местный хоккейный клуб «Ермак» и «Динамо» из Балашихи.

- Болельщику стало плохо во время игры. Во втором перерыве прибыли медики, пытались его откачать, но было уже поздно. В начале третьего периода тело мужчины уже уносили. Предположительный диагноз – инфаркт, — рассказал очевидец.

По информации очевидца, мужчина был местным и болел за «Ермак».

Сотрудник ледового дворца подтвердил информацию очевидцев, добавив, что вместе с медиками на место прибывала и полиция.

На момент публикации комментарий клуба агентству получить не удалось, сообщает «БайкалПост».

По данным сайта ВХЛ, «Ермак» этот матч выиграл с крупным счётом – 5:1, поделив на данный момент 5-6-е места с «Бураном». По итогам всех матчей последнего тура станет известно окончательное место ангарчан в турнирной таблице, которое определит соперника в играх плей-офф.

Второй этап чемпионата начнётся 25 февраля, в него попадут 16 команд, показавшие лучшие результаты на первом этапе.