28 марта

Популярное

В Иркутске драка граждан Китая закончилась убийством

Происшествия, 
Утром 31-го декабря в гостинице «Лотос» в Иркутске был обнаружен 23-летний уроженец Китая, трудившийся в отеле поваром, с ножевым ранением в область грудной клетки

Но прибывшей на место событий карете скорой помощи предстояло не только зафиксировать смерть мужчины. Оказалось, что срочного медицинского вмешательства ожидает еще один выходец из Поднебесной, получивший несколько ножевых ранений в грудь. Мужчина работал здесь официантом.

Провести расследование по горячим следам милиционерам мешал языковой барьер и сбивчивые объяснения чудом выжившего потерпевшего. Тем не менее, удалось выяснить, что ЧП случилось после завязавшейся словесной перепалки, перешедшей в поножовщину.

В нанесении смертельного удара подозревается 29-летний житель КНР, которому удалось скрыться с места происшествия до приезда оперативных служб.

Ориентировки с описанием предполагаемого преступника были переданы всем дежурным экипажам города. Спустя всего несколько часов мужчина был задержан. Сейчас органам следствия предстоит выяснить мотив столь жестокого преступления.

Подозреваемый мужчина находится под стражей. Ему грозит до 20-ти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^