10 мая

Популярное

В Улан-Удэ столкнулись пять автомобилей

Происшествия, 
На проспекте Строителей столкнулись сразу пять автомобилей. Больше часа движение на этом участке дороги было парализовано. Все произошло перед светофором в направлении улицы Калашникова

Колонны машин спокойно ожидали зеленого света регулятора, пока к ним позади не присоединился грузовик. Неожиданно последний автомобиль наехал на впереди стоящую «Ниву». Сработала цепная реакция/

- Водитель автомашины ГАЗ-3307, следуя по проспекту Строителей, совершил наезд на впереди стоящую автомашину «Ниву Шевроле», которая впоследствии от удара совершает наезд на впереди также стоящую автомашину японского производства, микрогрузовик «Тойота Тойоэйс», которая впоследствии бьет впереди стоящую автомашину ГАЗ-3110, которая так же совершает наезд на стоящую автомашину Камаз, - сообщил инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД по Бурятии Василий Хамаганов.

По предварительной версии, причина ДТП - неожиданный отказ тормозов у грузовой машины. Первый удар приняла «Нива». Ее водитель, пожилой мужчина, от столкновения потерял сознание. С многочисленными ушибами его доставили в больницу.

Больше пострадавших нет. Однако опасность для пассажиров других машин была велика.
Рассоединить «паровоз», в составе которого были крупногабаритные машины, оказалось нелегко. Лишь спустя час движение было восстановлено, сообщает ТРК «Ариг Ус».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В пригороде Бурятии тушат лесной пожар
Населённым пунктам ничего не угрожает
ДТП с «перевёртышем» в Улан-Удэ попало на видео
Виновник аварии гнал на бешеной скорости
Жителя Бурятии осудили за покупку поддельных водительских прав
Молодой человек купил права, поскольку не смог сдать экзамен в ГАИ
В Улан-Удэ произошло ДТП с «перевёртышем»
На дороге столкнулись «Тойота Виш» и «Митсубиси Паджеро»
На трассе «Байкал» в Бурятии столкнулись три автомобиля
Предварительно, пострадали два человека
В Бурятии за сутки произошло три лесных пожара
Угрозы населённым пунктам нет и объектам экономики нет
Забайкалец чуть не спалил собственный участок
Общая площадь возгорания – 1000 «квадратов»
В Забайкалье погиб человек в перевернувшейся «Тойоте Карина»
Одного пострадавшего доставили в больницу
В Бурятии на пожаре пострадал двухлетний ребёнок
Малыш получил ожоги лёгкой степени
В Улан-Удэ машину «разорвало» после ДТП
Медики осматривают пять человек
^