11 мая

10 мая

Популярное

В Иркутской области мужчина поджег дом и покончил жизнь самоубийством

Происшествия, 
В Чунском районе Иркутской области местный житель поджег дом своей бывшей жены и покончил жизнь самоубийством

ЧП произошло девятого декабря в поселке Чунский. Там загорелась одна из квартир в двухквартирном жилом доме. На момент прибытия первого пожарного подразделения горела квартира № 1. В ходе тушения пожара сотрудники пожарной охраны в левом углу веранды в кладовой обнаружили труп мужчины 1968 года рождения. Мужчина повесился при помощи бельевой веревки.

Хозяйка дома рассказала, что с погибшим она развелась несколько лет назад. Все это время мужчина не хотел добровольно переезжать. Он регулярно применял физическое насилие по отношению к детям и бывшей жене. Против него даже было возбуждено уголовное дело, из-за того, что он проломил голову старшему сыну. На время судебного разбирательства женщина со своими детьми переехала к родственникам. Несколько дней назад состоялся суд. Суд вынес решение в пользу хозяйки дома. Через три дня должно было вступить в законную силу решение суда о принудительном выселении мужчины из дома.

Предварительная причина пожара - поджог. Обстоятельства происшествия сейчас выясняют сотрудники милиции, сообщает «Байкал24».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В пригороде Бурятии тушат лесной пожар
Населённым пунктам ничего не угрожает
ДТП с «перевёртышем» в Улан-Удэ попало на видео
Виновник аварии гнал на бешеной скорости
Жителя Бурятии осудили за покупку поддельных водительских прав
Молодой человек купил права, поскольку не смог сдать экзамен в ГАИ
В Улан-Удэ произошло ДТП с «перевёртышем»
На дороге столкнулись «Тойота Виш» и «Митсубиси Паджеро»
На трассе «Байкал» в Бурятии столкнулись три автомобиля
Предварительно, пострадали два человека
В Бурятии за сутки произошло три лесных пожара
Угрозы населённым пунктам нет и объектам экономики нет
Забайкалец чуть не спалил собственный участок
Общая площадь возгорания – 1000 «квадратов»
В Забайкалье погиб человек в перевернувшейся «Тойоте Карина»
Одного пострадавшего доставили в больницу
В Бурятии на пожаре пострадал двухлетний ребёнок
Малыш получил ожоги лёгкой степени
В Улан-Удэ машину «разорвало» после ДТП
Медики осматривают пять человек
^