25 апреля

Популярное

В Улан-Удэ поймали 14 разыскиваемых преступников, двое в федеральном розыске

Происшествия, 
За неделю в Улан-Удэ оштрафовано почти 1000 человек

За прошедшую неделю в Улан-Удэ зарегистрировано 1918 обращений и заявлений граждан в полицию, из них 116 преступлений. Об этом сообщил сегодня на планёрном совещании в администрации города представитель городской полиции.

- Из указанных преступлений раскрыто 83. Два факта убийства, три умышленных причинения тяжкого вреда здоровью, - отчитался блюститель порядка. - Один факт изнасилования, один факт разбойного нападения и три факта хищения имущества граждан. Кроме того, совершено 35 краж граждан имущества граждан и организаций, из них 4 квартирных краж.

Также полицейские раскрыли 20 ранее совершённых преступлений и выявили 19 незаконных случаев приобретения и хранения наркотиков, изъяв 1,3 килограмма наркотиков.

56 несовершеннолетних задержано за нарушение комендантского часа. Кроме них полицейские задержали 14 преступников, находящихся в розыске, двое были в федеральном розыске.

Об одном случае «Байкал-Daily» уже сообщал. У торгового центра на улице Барнаульской в ходе профилактического рейда сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на гражданина, похожего на одного из разыскиваемых

При проверке документов выяснилось, что 49-летний гражданин одной из среднеазиатских республик действительно находится в федеральном розыске. Его разыскивают за преступление, совершенное на родине.

За административные нарушения полицейские оштрафовали 939 человек на сумму больше 200 тысяч рублей.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^