25 декабря

24 декабря

Популярное

В Иркутске 1,5-годовалый мальчик погиб в горячей воде в ванной

Происшествия, 
Днем 2 декабря в одной из квартир в Иркутске было обнаружено тело полуторагодовалого мальчика. Ребёнок был в ванной комнате со значительными признаками воздействия высоких температур в воде

Сотрудниками правоохранительных органов установлено, что к трагедии причастна мать погибшего ребенка. В отношении неё – 24-летней девушки, возбуждено уголовное дело по статье «Оставление в опасности».

По версии следствия, утром 2 декабря мать оставила в квартире троих малолетних детей в возрасте от 1,5 до 6 лет, а сама ушла на работу, отец детей также отсутствовал дома. В результате младший ребенок включил в ванной комнате горячую воду и получил телесные повреждения несовместимые с жизнью. Установлено, что семья благополучная, на учете не состоит.

В настоящее время производится осмотр места происшествия, допрашиваются родители потерпевшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье разберутся с загрязнениями рек Ульдурга и Кручина
Ситуация находится на контроле природоохранной прокуратуры
Город в Туве топит наледевыми водами
В Чадане удалось отвести воду после расчистки русла реки
В Забайкалье в ДТП с фурой погиб пассажир Toyota Wish
Водитель иномарки доставлен в больницу
В Улан-Удэ выбросы котельной загрязняли воздух

Прокуратура добилась очистки выбросов

В Улан-Удэ мужчина цинично «кинул» вдову на 6 миллионов

Она попросила его помочь с продажей машин

Иркутянин незаконно вывез из страны древесины на 98 миллионов

Теперь контрабандист должен возместить всю сумму ущерба

В Улан-Удэ автомобилист врезался в столб
Оказалась повреждена опора личного освещения
Улан-удэнец обратился в полицию из-за невозврата долга в 1,5 млн
Взаймы деньги у него взяла супружеская пара  
В Улан-Удэ оператора связи оштрафовали на 580 тысяч за подменный номер

Прокуратура проверила исполнение законодательства о связи

^