25 апреля

Популярное

Павел Астахов займётся ЧП с выброшенными в окно детьми в Иркутске

Происшествия, 
Как сообщал «Байкал-Daily», 27 ноября в Ленинском районе Иркутска 32-летняя женщина выбросила своих детей из окна восьмого этажа, после чего выпрыгнула сама

- Мы выясняем все обстоятельства этой трагедии. Надо разобраться что же стало причиной - безумие, помутнение рассудка или какие-то социальные причины, которые толкнули на страшный поступок. К сожалению, это уже не первый подобный случай, - цитирует уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова пресс-служба.

Женщина от полученных травм скончалась. Мальчики в возрасте двух и четырёх лет в тяжёлом состоянии были госпитализированы, позже один из них - двухлетний малыш - погиб.

В момент трагедии на улице находились сотрудники полиции, которые немедленно вызвали бригаду медиков и оказали первую помощь пострадавшим. Как сообщила Уполномоченный по правам ребёнка в регионе Светлана Семёнова, её представитель уже выехал на место ЧП.

Данная семья на учёте не состояла, по предварительной версии, погибшая была гражданкой Азербайджанской Республики. Отец детей во время ЧП был на работе.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^