25 апреля

Популярное

Пытаясь покончить с собой, улан-удэнец нечаянно сжёг родственницу жены

Происшествия, 
Утром 5 ноября сотрудники вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, заметили задымление деревянного двухквартирного жилого дома на улице Северной

Вызвав экстренные службы, полицейские поспешили в дом. В ходе действий старшего сержанта полиции Александра Мункоева и прапорщика полиции Сергея Новокрещенных из очага пожара была эвакуирована женщина 61 года. 86-летнюю родственницу потерпевшей, к несчастью, спасти уже не удалось.

Полицейскими был задержан и предполагаемый виновник случившегося – ранее не судимый 70-летний муж спасенной, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. По его словам, в ходе возникшей ссоры с женой он, пытаясь покончить жизнь самоубийством, совершил поджог.

В настоящее время материалы дела переданы в СУ СК России по Бурятии для принятия правового решения. Полицейские, спасшие жизнь улан-удэнки, будут поощрены правами руководства ведомства, сообщает пресс-служба МВД по республике.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^