17 апреля

16 апреля

Популярное

В Приангарье задержали двух наркоманов и изъяли 9 килограммов марихуаны

Происшествия, 
В ходе рейда в п. Усть-Ордынский наркополицейские изъяли 9 кг марихуаны и задержали двоих посетителей кафе в наркотическом опьянении

В минувшие выходные сотрудниками Управления ФСКН России по Иркутской области на территории п. Усть-Ордынский проведена межведомственная оперативно-профилактическая операция «Ареал». Участники рейда образовали 5 мобильных постов, под контроль которых попали поселковые автодороги и места сбора молодежи.

Не успев начаться, операция принесла результат – на въезде в поселок сотрудники наркополиции и ГИБДД остановили автомобиль, при осмотре которого в багажнике обнаружили 2 мешка со свежесрезанной марихуаной. Владельцем авто и 9 килограммов дурман-травы оказался безработный местный житель, который пояснил, что наркотическое зелье собирал для личного употребления. За хранение наркотиков в крупном размере в отношении задержанного в настоящее время возбуждено уголовное дело.

Охватил «Ареал» и местные кафе и закусочные. В отделение наркологии были доставлены 7 человек, анализы двоих молодых людей показали, что в этот вечер они употребляли наркотики каннабисной группы. В отношении обоих были составлены административные протоколы, подразумевающие не только выплату денежного штрафа за нахождение в общественном месте в состоянии наркотического опьянения, но и направление на консультацию к врачу-наркологу, сообщает пресс-служба УФСКН по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На пожаре в Иркутской области погибла 85-летняя пенсионерка
Пожарные извещатели, установленные в доме, были отключены 
В Бурятии ввели межмуниципальный режим ЧС из-за паводка
Подтоплено уже порядка 600 приусадебных участков 
В Улан-Удэ жильцы дома остались без отопления после внезапного прорыва трубы
Там залило несколько квартир и воцарилась жуткая сырость
Жительница Забайкалья перевела мошенникам более 3,5 млн рублей
Она искала работу, когда ей предложили лёгкий заработок
В Бурятии за неделю выявили семь незаконных рубок
Злоумышленники спилили более 115 кубов леса
В Бурятии Селенга продолжает топить дома
Дом затопило в микрорайоне Мостовой
«Бабушка, я попала в аварию»: 89-летнюю улан-удэнку обманули мошенники
Пожилая горожанка поверив псевдовнучке и лжеадвокату
Загрузка...
^