25 апреля

Популярное

В Забайкалье помидорному вору грозит уголовная ответственность

Происшествия, 
Жительница Краснокаменска обратилась в полицию с заявлением о том, что неизвестные похитили из ее дачного дома помидоры, которые она собрала накануне вечером

Стражи порядка прибыли на место преступления и в ходе оперативных мероприятий установили, что к краже причастен гражданин, который гостил у своего знакомого на дачном участке, расположенном по соседству с усадьбой потерпевшей. Как оказалось, 23-летний молодой человек распивал спиртные напитки в компании своих приятелей. В поисках дров для разведения костра он отправился на соседний участок.

Взяв полено, гражданин заглянул в окно чужого домика и увидел, что на полу веранды стоит ведро с помидорами. Недолго думая, молодой человек разбил стекло, похитил урожай и скрылся. Полицейские задержали злоумышленника на одной из улиц дачного кооператива и изъяли у него похищенное. По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^