25 апреля

24 апреля

Популярное

Проверка слуха в интернете: на улан-удэнскую школу упал снаряд с самолета

Проверка слуха в интернете: на улан-удэнскую школу упал снаряд с самолета
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Сегодня популярный бурятский паблик «Аноним 03» опубликовал сенсационную новость подписчика, который стал свидетелем пожара школы в центре города

По словам очевидца, из самолета выпал снаряд прямо над школой.

- Военные из Соснового Бора уронили снаряд прямо над школой в центре города! Произошло буквально на моих глазах!!! Обедали в чайхане с коллегами и видели, как над первой школой летел самолет. И вдруг что-то упало и взорвалось!

Пост за считанные минуты распространился по интернету, набрав огромное количество лайков и репостов. Кто-то посчитал, что автор просто перегрелся на солнце, кто-то, и вправду, подтвердил, что пожар был, и примерно в это время пролетал военный самолет.

- Дядя работает в МЧС и сам тушил этот пожар, рассказал что действительно что-то упало, но точно не снаряд!!! А самолёт был военный!

Сами пожарные сообщили, что возгорание на территории  «Школы рабочей молодежи» по улице Балтахинова действительно произошло, но пока неизвестно, что стало его причиной.

- Сигнал поступил в 14:47. Пожар был ликвидирован в 15:13. В тушении принимало участие 13 человек и 4 единицы техники. По словам дознавателей, это был бытовой пожар. Горели кладовки за школой рабочей молодежи на развязке. Сейчас пожар ликвидирован. По словам дознавателей, причина - неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Пострадавших нет.

Эльвира Хазагаева, для «Байкал-daily»

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^