23 марта

22 марта

Популярное

В Бурятии убийцу пенсионерки выдала кровь на одежде

Происшествия, 
15 мая днем в одном из домов в селе Курумкан было обнаружено тело 77-летней женщины с признаками насильственной смерти – многочисленными повреждениями в области головы. По данному факту возбуждено уголовное дело

По подозрению в совершении данного преступления был задержан 30-летний ранее судимый местный житель, на одежде которого обнаружены следы крови. На основании собранных доказательств мужчине уже предъявлено предварительное обвинение.

По данным следствия, 15 мая днем к пенсионерке в дом проник местный житель, который принялся обыскивать комнату немощной женщины и нашел несколько бутылок со спиртовой настойкой, а также деньги. Забрав их с собой, злоумышленник взял в руки молоток, напал на пенсионерку, и нанес указанным молотком несколько ударов по голове потерпевшей, после чего скрылся с места происшествия. Тело женщины спустя некоторое время обнаружили ее знакомые.

Злоумышленник в течение часа находился у своих родственников, а затем из любопытства решил вернуться к дому покойной. В это время к месту происшествия уже прибыли сотрудники полиции, которые обратили внимание на странного мужчину среди толпы зевак и заметили на его одежде следы крови. Обвиняемый сначала заявил, что это кровь животного, но через некоторое время признался в убийстве женщины.

В настоящее время в отношении обвиняемого мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления, сообщает пресс-служба СУ СКР.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ при пожаре пострадала женщина
Пожар произошёл в центре города
В Бурятии в ДТП пострадал человек
Авария произошла утром  
Пожилую улан-удэнку истязает её сын-алкоголик
О ходе проверки будет доложено лично главе СК России
Иркутской области пьяный водитель BMW врезался в остановку и сбил мужчину
Ранее мужчину лишили водительских прав за нетрезвое вождение
В Бурятии водитель под «кайфом» пытался откупиться взяткой
Мужчина предложил сотрудникам ГИБДД 150 тысяч
В Бурятии из горящего гаража спасли две машины
Возгорание потушили примерно за час
В Бурятии водитель, задавивший младенца, пытался обжаловать приговор
Мужчина посчитал своё наказание чересчур суровым
В Бурятии бухгалтер сельской администрации воровала из казны
Бюджетными деньгами она оплачивала даже свой домашний интернет
В Бурятии осудили забайкальца за пакеты с коноплёй
Мужчина является потребителем наркотических средств
Загрузка...
^