25 апреля

24 апреля

Популярное

Жителя Забайкальского края обвиняют в покушении на убийство своей беременной невесты

Происшествия, 
Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении 22-летнего Алексея Шайдарова за истязание и покушение на убийство беременной женщины, угрозе убийством и причинение тяжкого вреда здоровью

На досудебной стадии органами следствия собраны доказательства о систематических побоях, угрозах и реальной попытке Шайдарова расправиться со своей сожительницей Ириной Ожеговой, пояснил старший прокурор отдела прокуратуры края Руслан Фотин.

Житель Краснокаменска Шайдаров на протяжении лета 2009 года на почве мнимой ревности подвергал систематическим побоям и другим истязаниям, вплоть до угроз физической расправы, свою невесту Ирину, заведомо зная о ее беременности.

Не останавливаясь на этом, в августе 2009 года Шайдаров из намерений причинить смерть сожительнице, используя физическое превосходство над ней, в ходе очередного скандала силой столкнул ее с балкона квартиры, расположенной на четвертом этаже панельного дома, Потерпевшая благодаря своевременно оказанной медицинской помощи осталась жива.

Уголовное дело в отношении обвиняемого для рассмотрения по существу направлено в Забайкальский краевой суд, сообщает пресс-служба прокуратуры Забайкальского края.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^