28 марта

27 марта

Популярное

В Улан-Удэ за неделю нашли трёх утонувших

Происшествия, 
Сегодня в Улан-Удэ после полудня нашли труп мужчины. Он был среднего возраста. По некоторым данным, это уже третий труп, найденный в водоёмах в черте города

Тело мужчины обнаружили в районе улицы Трубачеева. Признаков насильственной смерти не нашли.

Улан-удэнец ушёл из дома накануне вечером. На опознании присутствовала супруга умершего. Со слов следователей, это было самоубийство.

- Со слов жены известно, что он ранее совершал попытки суицида. И накануне смерти они употребляли спиртные напитки, - отметил старший следователь Следственного отдела по Октябрьскому району Андрей Хамарханов.

Так же в районе реки Уда местными жителями было найдено тело женщины азиатской национальности, без признаков насильственной смерти. Она была старше среднего возраста и, судя по всему, провела в воде не один день.

В следственном комитете сообщили, что череда смертей в воде на этой неделе началась с тела, найденного на Батарейке.

- В реке было обнаружено тело 46-летнего местного жителя. Мужчина ушёл из дома ещё в ноябре прошлого года и бесследно исчез. С тех пор начались его поиски. При осмотре телесных повреждений у мужчины не обнаружено. Поэтому не исключено, что в реке он оказался в результате несчастного случая, - сказал старший помощник руководителя СУ СКР по Бурятии Дмитрий Столяров.

Тела всех покойных были найдены в одном и том же районе реки Уда. И все с похожим описанием - это люди старше среднего возраста, без признаков насильственной смерти, сообщает «Тивиком». 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
Загрузка...
^