06 февраля

05 февраля

Популярное

В отношении главы поселения в Забайкальском крае возбуждены уголовные дела за получение взятки

Происшествия, 
Прокуратура Забайкальского края признала законным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении главы сельского поселения Верх-Читинское Дмитрия Осипова. Согласно выводам следствия, чиновник получил взятку через посредника. Это будет уже второе дело, возбужденное в отношении главы

Следствие установило, что за предоставление земельного участка на территории Верх-Читы Осипов получил материальные ценности - цемент, стоимостью 144 500 рублей, который в последствии был вывезен на принадлежащий Осипову земельный участок.

Отметим, ранее, 25 марта 2010 года, в отношении Осипова уже возбуждалось уголовное дело. Следствием установлено, что он получил взятку в сумме 200 тысяч рублей за выделение земельного участка частным лицам через посредника - землеустроителя администрации поселения. На сегодняшний день уголовные дела соединены в одно производство, сообщает информационный портал «Zabmedia.ru».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

 В Бурятии двух сидельцев-экстремистов отдадут под суд
Они пропагандировали воровскую идеологию прямо в колонии
В центре Улан-Удэ  лихой водитель влетел в ограждение
После этого автомобиль развернуло на дороге
В Бурятии пропавшего человека нашли мёртвым
Люди в республике стали исчезать чаще
В Бурятии сельчанину дали 210 часов «каторги» за 15 хвостов омуля
Браконьера осудили за незаконный вылов рыбы на Байкале
В селе Бурятии наледные воды подтопили дом культуры
В Еравнинском районе чистят русло реки Погромка
В Забайкалье сгорели два гаража с машинами
Огонь успел захватить и надворную постройку
В Бурятии вора нашли по следам от санок
Молодой человек увёз на них украденный электродвигатель
Уроженец Красноярского края обчистил дом в Приангарье
На его след помогла выйти криминалист
В Приангарье из-за полыхающей бани сгорел огромный дом
Всё случилось из-за замкнувшей проводки
В Забайкалье бывшему взяточнику из МЧС ужесточили наказание

Помимо реального срока, он заплатит 3 млн рублей

Двоих жителей из одного района Улан-Удэ облапошили лжеброкеры
Попытка игры на бирже обернулась потерей денег
^