Благодаря умелым действиям иркутских спасателей удалось избежать человеческих жертв и уничтожения огнем населенного пункта, сообщил руководитель агентства лесного хозяйства Иркутской области Владимир Шкода
Сейчас иркутяне продолжают осуществлять мероприятия по предотвращению распространения лесных пожаров на территории Навинского района.
Напоминаем, что на прошлой неделе по распоряжению губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева в Нижегородскую область было направлено 25 парашютистов-пожарников.
В субботу, в связи со сложной пожароопасной обстановкой в центральной России, в Нижегородскую область направлен еще один отряд пожарных Иркутской базы авиационной охраны лесов, сообщает информационный портал
«Байкал24».
А ещё у иностранца конфисковали автомобиль
Люди в республике стали исчезать чаще
Браконьера осудили за незаконный вылов рыбы на Байкале
В Еравнинском районе чистят русло реки Погромка
Огонь успел захватить и надворную постройку
Из гаража успели спасти технику
Молодой человек увёз на них украденный электродвигатель
На его след помогла выйти криминалист
Всё случилось из-за замкнувшей проводки
Помимо реального срока, он заплатит 3 млн рублей
Его отправили в колонию строгого режима
Попытка игры на бирже обернулась потерей денег
Застрявший транспорт перегородил дорогу
Произошла перегрузка кабеля на турбогенераторе №2
Курьер забыл их в тележке