24 марта

23 марта

22 марта

Популярное

Житель Бурятии убил женщину за то, что она развеяла слухи об их интимной связи

Происшествия, 
Разборки в стиле «Дома-2» в пьяной компании людей без определенного места жительства закончились убийством. В Селенгинске 61-летняя женщина лишилась жизни после ссоры со знакомым, который хвастался, якобы, случившейся между ними интимной близостью

Как сообщает «Номер один», восьмого февраля компания проживающих на свалке пришла в гости к знакомому. У него в квартире бомжи помылись, постриглись и сели за стол – пить разведенный «боярышник». Пропили весь день, а вечером между хозяином квартиры и гостьей разгорелся конфликт. Женщина устроила скандал, когда узнала, что хозяин дома рассказал всем, что, якобы, вступал с ней в близкие отношения.

Вскоре застолье покинул ее обиженный сожитель, следом ушли еще двое. В квартире наедине остались участники конфликта. Поскольку оба были в сильнейшем опьянении, завалились спать. Около полуночи проснулся хозяин квартиру, он сразу вспомнил, кто испортил вечеринку, разбудил гостью и предъявил ей претензии. Женщина в пылу обиды назвала его нецензурным словом, унижающим мужское достоинство. Такого оскорбления полжизни просидевший за решеткой мужчина стерпеть не мог.

- Обвиняемый схватил нож и нанес потерпевшей не менее 14 ударов в область жизненно важных органов. Были повреждены легкое и сердце. Левой рукой женщина пыталась защищаться, нож прошел сквозь ладонь, - сообщил следователь СО по Кабанскому району СУ СК РФ по РБ Юрий Ерентуев.

Потерпевшая скончалась на месте. Уже через несколько минут, выпив «боярки» и собрав вещи, мужчина пришел в отдел полиции, где заявил, что совершил убийство. Однако наутро, протрезвев, он передумал сознаваться.

- В ходе следствия 58-летний подозреваемый дал признательные показания, - отметил следователь. - Суд избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу.

По данным следствия, обвиняемый совершил убийство в период непогашенной судимости. Кроме того, сейчас он проходит еще по одному делу - оказалось, что накануне убийства обвиняемый избил шваброй свою сноху. Материал по статье «Побои» уже поступил из полиции. Всего мужчина имеет десять судимостей, все они связаны с кражами. Убийство своей знакомой он объясняет тем, что его «переклинило с боярки».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В России начался траур по погибшим в «Крокус Сити Холле»
Владимир Путин объявил 24 марта днём общенационального траура в России
В Улан-Удэ при пожаре пострадала женщина
Пожар произошёл в центре города
В Бурятии в ДТП пострадал человек
Авария произошла утром  
Пожилую улан-удэнку истязает её сын-алкоголик
О ходе проверки будет доложено лично главе СК России
Иркутской области пьяный водитель BMW врезался в остановку и сбил мужчину
Ранее мужчину лишили водительских прав за нетрезвое вождение
Улан-удэнец до смерти избил своего гостя
Расправа произошла в 112 микрорайоне
В Бурятии водитель под «кайфом» пытался откупиться взяткой
Мужчина предложил сотрудникам ГИБДД 150 тысяч
В Бурятии из горящего гаража спасли две машины
Возгорание потушили примерно за час
В Бурятии водитель, задавивший младенца, пытался обжаловать приговор
Мужчина посчитал своё наказание чересчур суровым
Загрузка...
^