23 марта

22 марта

Популярное

Житель Новосибирска пытался дать взятку сотруднику милиции Бурятии

Происшествия, 
В Бурятии завершено расследование уголовного дела в отношении инженера одной из коммерческих организаций города Новосибирск, обвиняемого в покушении на дачу взятки должностному лицу

По данным следствия, в июне 2010 года обвиняемый находясь в служебной командировке, направлялся в Иркутскую область через поселок Таксимо, где был задержан сотрудниками линейного отдела милиции за нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии. В целях избежания административной ответственности обвиняемый пытался передать две тысячи рублей сотруднику милиции. Однако его действия были пресечены.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СКП России по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Таинственно пропавшего в Бурятии пенсионера нашли мёртвым
 Он ушёл из пансионата и погиб через пару дней

В Бурятии на дороге опрокинулся большегруз
По предварительной информации, обошлось без пострадавших
В Забайкалье задержали виновника лесного пожара
Он решил разжечь костёр, чтобы согреться
В Иркутской области в ДТП погиб водитель «Жигулей»
Легковушка выскочила на «встречку» и столкнулась с лесовозом
В Забайкалье аферисты нажились на молодой маме
Ей якобы позвонили из медучреждения
Житель Забайкалья попался на краже казённого имущества
Он украл детали с локомотива и пытался сбыть их
В пригороде Улан-Удэ «КамАЗ» насмерть сбил пешехода
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП
^